Пн, 23 Сен 2019г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум города Красноармейск!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дороги...

Дороги... 22/04/2011 17:56 #1

• zolotoi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Смотрю тут все патриоты города собрались и борцы с недобросовестностью (Роман Геннадьевич)!
Чем Зуева доставать лучше вот этот лот проконтролируйте.
1.Кто будет учавствовать в аукционе.
2.Кто выиграет тендер.
3.Как будет исполняться.
Последний пункт самый интересный и важный.
Вот от такого общественного контроля будет думаю по больше пользы всем и горожанам и тем у кого обидели маму и сестру обидели....Мы все ездием по этим дорогам и ходим по тротурам с мамами и сёстрами.Давайте ходить и не подскальзываться.Тем более деньги то выделяються.Для ленивых читать прикрепляю файл что должно быть сделанно и за что из бюджета выделены монеты.Пробуем вот ссылка-zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/...otificationId=569198
Последнее редактирование: 22/04/2011 17:58 от zolotoi.
За пост поблагодарили: wolf

Re: Дороги... 23/04/2011 11:52 #2

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Ну и займись, интернет - интернетом, только вот как общество контролировать собирается.А кто выиграет тендер, да тот у кого связей больше, тот и выиграет, это закон бизнеса.В бизнесе нет людей.Люди есть в здоровой конкуренции, когда люди зарабатывают 10% от продажи товара, а то что происходит сейчас извините меня выиграют они, и тут уже от общества зависит 20%.
Напомню вам, что не общество решает, а Армия и Экономика.Сколько раз уже такое было, когда какая нибудь новинка, смена власти, ну это западное.Или как при Петре первом с картофелем было.
Так что воспитание сознательности населения это выгодно, но не настолько главное. Главное воспитание себя, вопрос в другом, воспитывать себя нужно, а не общество.Общество идет за хорошими примерами, пусть и не охотно.То есть заставлять не нужно, без меры необходимости, но нужно воодушевлять примером и воспитывать в себе лидерские качества.

Re: Дороги... 23/04/2011 14:40 #3

• zolotoi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Экономические познания велики.... Про личные примеры и лидерские качества позже поговорим ... Послушаем может ещё кто что предложит

Re: Дороги... 23/04/2011 17:06 #4

Вижу меня тут заждались! Отличная идея, будем следить, организуем группу, которая будет этим заниматься. Куратором назначим нашего "золотого"! Кто вы, представьтесь? Имя, фамилия, отчество?

Re: Дороги... 23/04/2011 17:32 #5

• zolotoi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Зовите меня просто Андрей Борисович. а что надо делать КУРАТОРУ ???

Re: Дороги... 23/04/2011 17:43 #6

Андрей Борисович, занялись бы благотворительностью, накинули бы городу тысяч 300 сверху, получился бы миллион! А то даже как-то неудобно ведь получается - целый город, а на дороги может выделить только 700 тысяч в год! Заодно бы имели полное право требовать отчёта за каждый потраченный рубль.

Re: Дороги... 23/04/2011 18:03 #7

• zolotoi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да откуда такие деньги ... вы меня не попутали ни с кем ??? Ты решил что я ЗАБ ???

Re: Дороги... 23/04/2011 18:13 #8

А почему бы и нет! Так защищали Зуева в первом посту и насмехались надо мной! А потом ещё и представились Андреем Борисовичем. Ассоциативный ряд улавливаете? Ну, если нет, так нет!

В общем, вопрос действительно серьёзный, но мне, как человеку живущему в Москве, очень сложно прослеживать в одиночестве за такими делами, как постройка дорог в Красноармейске. Поэтому необходимы люди на местах и желательно такие дела обговаривать не в открытых форумах, а хотя бы по телефону или в личной переписке.

Re: Дороги... 23/04/2011 18:14 #9

А да, и ещё, забыл добавить, что обсуждать нужно с живыми людьми, а не с анонимами.
Последнее редактирование: 23/04/2011 18:38 от Роман Геннадьевич.

Re: Дороги... 23/04/2011 18:19 #10

• zolotoi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посмотрим кто откликнеться ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.22 секунд