Пн, 23 Сен 2019г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предложения и пожелания по работе администрации города
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум города Красноармейск!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Предложения и пожелания по работе администрации города

Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 17:15 #1

• Виктор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 115
Уважаемые друзья, меня зовут Сильников Виктор Анатольевич, я исполняю обязаности главы администрации города Красноармейска. В этой теме хотелось бы услышать пожелания и предложения по нашей работе. Прошу учитывать, что сразу все сделать не возможно:)да и наш бюджет не соответствует нашим потребностям, очень сильно.
За пост поблагодарили: admin, Роман Геннадьевич

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 17:48 #2

• Фёдор
Удалил
Последнее редактирование: 06/08/2011 17:32 от .

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 18:16 #3

• Виктор
  • Вне сайта
  • Гуру
хамить не стоит.
А по поводу дорог, могу сказать, 25 июля по итогам аукциона будет заключен контракт и начнется ремонт, таких улиц как 1-е мая, Кирова, Ульяновская, Луначарского, Колхозная, Интернациональная, 20 лет Победы. Срок выполнения работ - конец августа.
Последнее редактирование: 14/07/2011 18:49 от Виктор.

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 18:38 #4

• Paro
Дай Бог, чтобы отремонтировали. Состояние дорог ужасное, а ремонтные работы дорожных ям проводились в июне. Засыпали их песком. Через 3 дня, ямы снова как были, так и были. Весь песок остался на колесах автомобилей.

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 18:48 #5

• Виктор
  • Вне сайта
  • Гуру
Paro написал:
Дай Бог, чтобы отремонтировали. Состояние дорог ужасное, а ремонтные работы дорожных ям проводились в июне. Засыпали их песком. Через 3 дня, ямы снова как были, так и были. Весь песок остался на колесах автомобилей.

Мы засыпали ямы для того чтоб их было меньше, конечно отсев не лучшее решение, но 94 ФЗ не позволяет проводить работы сразу после поступления средств, на проведение аукциона необходимо почти 1,5 месяца. Деньги поступили только в начале июня. Поэтому старались хоть как то сгладить ситуацию. Да, хочу добавить что ремонт будет не ямочным а большими секторами (латками) некоторые размером с квартал. У капитального ремонта совсем другие расценки и выделенных средств хватило бы на совсем небольшую площадь. Как то так

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 18:50 #6

Какая удача, на приём не нужно записываться:
У меня в квартире двое суток отключен газ и не известно когда включат, хотя у меня все договора заключены и долга по оплате за газ нет.
ул. Карамышская 9 кв 1
что на это можно сказать? для начальства из газовой компании мы простые граждане ступеньки в достяжении их великой цели...

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 18:53 #7

• Виктор
  • Вне сайта
  • Гуру
приходите завтра в 8.00, попробуем помочь. И ко мне на прием не надо записываться, просто приходите

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 19:28 #8

• Paro
Скажите, а есть ли в администрации идеи по благоустройству городского парка? Возможно ли ему вернуть прежний вид?

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 14/07/2011 19:54 #9

Есть один анекдот в тему Красноармейских дорог. Как-то весной в наш колледж (бывший КФ МАСК) приехала московская комиссия. Из наших её никто не встречал и они решили ехать в колледж самостоятельно. Въехали в город и у первого встречного спрашивают: "Где улица Богдана Хмельницкого?". Им показывают на "улицу", что двумя кварталами правее от Первомайской. Ещё раз повторяю - была весна - и дорогие гости из столицы сворачивают на Богдашку и проехали по ней от Нефтянки до самых Верхов. Это наверное были единственные люди, которые за всё время существования города совершили такой подвиг! Представляю какое впечатление у них оставил наш город.

Это может быть и было смешно, если не было бы правдой!
Последнее редактирование: 14/07/2011 20:01 от admin.
За пост поблагодарили: Ириска@, arzhan, Ivangru

Re: Предложения и пожелания по работе администрации города 15/07/2011 04:39 #10

• Виктор
  • Вне сайта
  • Гуру
Paro написал:
Скажите, а есть ли в администрации идеи по благоустройству городского парка? Возможно ли ему вернуть прежний вид?

Парк передан в управление отделу культуры администрации района, тем не менее это лицо города наряду с дорогами и кладбищем. Поэтому в июле будет расширена детская площадка, за счет спонсоров хотим добавить двойные качели, большую песочницу, гимнастический городок Жираф и балансир. Так же будет оборудована детская площадка в 5 мкр, на очереди нефтянка.
За пост поблагодарили: Ivangru
Время создания страницы: 0.22 секунд