Пн, 23 Сен 2019г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Кавказский вопрос

Кавказский вопрос 07/01/2011 21:24 #1

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Не смотря на то, что прошло столько лет вопрос о том, кто начал бойню стоит открытым,многие горожане считают, что нужны радикальные меры для решения возможных конфликтов.

Хотелось бы увидеть мнение сторон, как вы смотрите на проблему прикрытия национальной розней.
Последнее редактирование: 01/02/2011 06:54 от admin.

Re: Кавказский вопрос 04/02/2011 19:11 #2

Знает ли кто-нибудь, что стало с тем азербайджанцем? Посадили его или нет? А если посадили, то на сколько?

Re: Кавказский вопрос 08/02/2011 14:48 #3

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Говорят дали условный срок, и он умотал из города.Вот по этому и возмущаются.У кого нибудь есть достоверная информация?

Re: Кавказский вопрос 30/05/2011 23:41 #4

• irsen4652
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
На сколько мне известно, он уже отсидел и вышел. А имя его не аран, а Анар Мамедов (из малосемейки в 1микр-оне)
За пост поблагодарили: admin

Re: Кавказский вопрос 11/06/2011 22:46 #5

• Фёдор
У них, у мусульман сказано: воздаяние подобным.
У христиан: ударили по одной щеке, обрати другую. Любите врагов своих, молитесь за проклинающих вас.
А я как старовер придерживаюсь заповедей славянских Богов. Например Сварог сказал так:"Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится." Если перевести это на современное понятие, то будет так: ударили по щеке? Отруби руку которой били - в следующий раз нечем будет ударить.
И это правильно.
Последнее редактирование: 06/08/2011 22:56 от admin.

Re: Кавказский вопрос 18/06/2011 09:33 #6

• set
те, что на виду - выходцы с Кавказа, ничем не связаны с мусульманством и Кавказом(если человек там родился это не говорит ни о чем). Есть выходцы сКавказа и нармальные граждане, а в основном это те которые не могут жить по обычаям своих предков - проще говоря это изгои.

Re: Кавказский вопрос 18/06/2011 11:51 #7

• Матвей
как быть с этими "изгоями", то, что они у себя на родине не нужны - это понятно.
Итог: по своему укладу жизни мы все изгои в нашей стране, т.к. не живем нормальной человеческой жизни!

Re: Кавказский вопрос 18/06/2011 14:50 #8

• Фёдор
set написал:
в основном это те которые не могут жить по обычаям своих предков - проще говоря это изгои.

Да, но нам-то от этого не легче!
Я знаю, что надо делать, но если я это здесь озвучу, то меня посадят по "русской" статье, по 282 УК РФ.
Последнее редактирование: 06/08/2011 21:46 от admin.

Re: Кавказский вопрос 18/06/2011 15:10 #9

• edvyn
Фёдор написал:
set написал:
в основном это те которые не могут жить по обычаям своих предков - проще говоря это изгои.

Да, но нам-то от этого не легче!
Я знаю, что надо делать, но если я это здесь озвучу, то меня посадят по "русской" статье, по 282 УК РФ.
Фёдор, вы шовинист и националист? Только честно.

Re: Кавказский вопрос 20/06/2011 23:27 #10

• set
Больше всех ХОРОШИХ людей на исторической Родине!
Время создания страницы: 0.21 секунд