Вт, 31 Мар 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Выборы-2011 и выборы-2012.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Выборы-2011 и выборы-2012.

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 30/09/2011 17:52 #21

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
Я противник пропаганды и монополии правящей партии. Куда не посмотри везде ставят на первый план именно "Единую Россию"...
А на выборы я по любому пойду и сделаю свой выбор, хоть я человек очень далёкий от политики...
DMITRIY
За пост поблагодарили: Ириска@

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 04/10/2011 08:52 #22

• Палыч
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 104
Было бы неплохо на бюллетенях для голосования предусмотреть немного свободного места для пожеланий и наказов избирателей. Чтобы при желании люди могли написать в специально отведенном месте, а не поперек всего бюллетеня свои проблемы и чаяния, пожелания и напутствия как депутатам всех уровней, так и президенту. Ведь все равно пишут же и про отсутствие воды, дорог, тепла, работы, з/платы. Так почему бы не узаконить это.

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 06/10/2011 07:38 #23

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Палыч написал:
Или вас смущает, что там фигурирует "Единая Россия"? Замените на ЛДПР...

ЛДПР - это театр одного актёра. Убери этого паяца Вольфыча, и что от партии останется? Пшик, и всё.

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 06/10/2011 07:41 #24

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Палыч написал:
Было бы неплохо на бюллетенях для голосования предусмотреть немного свободного места для пожеланий и наказов избирателей. Чтобы при желании люди могли написать в специально отведенном месте, а не поперек всего бюллетеня свои проблемы и чаяния, пожелания и напутствия как депутатам всех уровней, так и президенту. Ведь все равно пишут же и про отсутствие воды, дорог, тепла, работы, з/платы. Так почему бы не узаконить это.

Шутить-с изволете-с? Там на одно нормальное слово два матерных будет.

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 06/10/2011 15:59 #25

• Палыч
  • Вне сайта
  • Гуру
Да и пусть будут. В избирательных комиссиях сидят взрослые люди, которые знакомы не только с матерными словами, но и с матерными предметами, так что ничего страшного не случится. А вдруг там будут спошные благодарности и восторженные восхваления?!
Последнее редактирование: 06/10/2011 16:00 от Палыч. Причина: ошибка

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 06/10/2011 17:14 #26

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Палыч написал:
А вдруг там будут спошные благодарности и восторженные восхваления?!

Помните рекламу? "Нет, сынок. Это фантастика!"

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 07/10/2011 19:26 #27

• Ириска@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
Кстати, уважаемые администраторы! Предлагаю из голосования "За кого бы вы проголосовали..." устранить пункт против всех (такого ведь не будет!), а всех, кто ответил так, попросить проголосовать повторно.

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 07/10/2011 20:26 #28

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 139
Я думал об этом и разместил его потому, что хочется узнать процент людей, у которых вообще нет никаких предпочтений.

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 08/10/2011 03:08 #29

• Палыч
  • Вне сайта
  • Гуру
Каким образом происходит фальсификация результатов голосования? Расскажите кто-нибудь об этом. На каком из этапов от того момента, когда мы опустили бюллетень в урну и до того, когда о результатах объявили по ТВ?

Re: Выборы-2011 и выборы-2012. 08/10/2011 05:34 #30

Палыч написал:
Каким образом происходит фальсификация результатов голосования? Расскажите кто-нибудь об этом. На каком из этапов от того момента, когда мы опустили бюллетень в урну и до того, когда о результатах объявили по ТВ?

Я как член территориальной избирательной комиссии(ТИК) Красноармейского района скажу: в сегодняшнем составе ТИК коллектив сложился ещё 5-7 лет назад; все результаты голосования, которые нам предоставляют участковые комиссии мы передаём в Москву в центр обработки результаток, никаких подлогов замены документов не было и не будет на предстоящих выборах 4 декабря 2011 года ! и поэтому на нас пытаются давить функционеры от ЕР последние 5 лет. Не зависимо от смены руководителей района это неизменный атрибут выборной компании.
Теперь о фальсификациях: в нашем районе фальсификация возможна только на избирательном участке, поясню как может быть: участковая комиссия проводит мероприятия по выявлению наличия избирателей, и они к дню голосования знают кто на выборы совсем не ходит, кто на работе, и т.д.за их не активность члены участковой комиссии могут произвести вброс бюллетеней, либо административный ресурс так запугивает членов участковой комиссии(скамое распространенное: выгоним с работы!), что бы они переписывали протоколы голосования. как повели себя члены участковых комиссий в прошедших выборных компаниях я не знаю, но с каждыми следующими выборами, укомплектовать участковые комиссии грамотными и ответственными гражданами, становиться всё труднее и труднее! люди отказываются под разными предлогами.

ЕСЛИ СРЕДИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОРАБОТАТЬ В УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ, ПРИХОДИТЕ В ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ В ГОРОДЕ КРАСНОАРМЕЙСКЕ!
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич
Время создания страницы: 0.25 секунд