Чт, 13 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отделение УФМС нашего города
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отделение УФМС нашего города

Отделение УФМС нашего города 03/04/2015 16:58 #1

• @nton
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Роман здравствуй. Недавно 31 марта волей случая пришлось посетить «паспортый стол» нашего города, который сменил своё место дислокации и теперь находится на улице Интернациональной. Перед тем как войти во двор «паспортого стола» я испытал ШОК от увиденного… Это был кошмар. Чтобы зайти на входное крыльцо мне пришлось перешагнуть через гору мусора и что характерно во всём дворе «паспортного стола» огромное количество бытового мусора – коробки, бумага и всяческий хлам, несмотря на то, что ремонт этого помещения на первый взгляд выполнен скромно, но со вкусом. Думаю что с таким отношением загадят весь ремонт уже скоро (ИМХО). На прежнем месте «паспортый стол» совмещался с помещением полиции и только поэтому на прежнем месте был порядок(ИМХО). А сейчас кошмар! И рядом с мусорным контейнером на стене висит табличка НЕ КУРИТЬ! НЕ СОРИТЬ! ШТРАФ 1000 руб. интересно для кого? Ну а про очередь в приёмное время я лучше промолчу… Узенькие коридоры где люди просто толпой стоят в очередях и мимо них курсируют сотрудники УФМС. Неужели так сложно навести порядок? Всё таки Федеральная Миграционная Служба. Если они у себя во дворе не могут навести порядок, что говорить о нашем районе… Мне очень печально…
За пост поблагодарили: Фёдор

Re: Отделение УФМС нашего города 03/04/2015 17:06 #2

Привет! Думаю, они скоро приберутся. А может и уже сделали это, раз фотографии были сделаны 31 марта. Ждём свежих
Последнее редактирование: 03/04/2015 17:26 от Роман Геннадьевич.

Re: Отделение УФМС нашего города 04/04/2015 03:52 #3

• ОксанаИ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте! Хочу немного оправдать сотрудников УФМС и тех работников, которые находятся в одном здании с ними.... Во-первых - мне понятно Ваше негодование, меня тоже бы возмутило увиденное, но есть одно "но".... 1. Ремонт в здании еще не окончен, отсюда постоянный мусор, который переодически убирают, но неуспевают это делать... Во-вторых, чистота около прежнего места работы УФМС была благодоря совместному усилию сотрудников двух структур, в т.ч. УФМС! В третьих, занятось у сотрудников титаническая, судя по количеству посетителей (по себе знаю, голову некогда поднять!). В четвертых, на улице еще грязь, что не способствует проведению субботника. Я тоже, как и Вы делала замечание, на что мне ответили, что уберут все, как только более менее подсохнет, да и наличие мусорного контейнера прям во дворе неспособствует порядку. Спасибо Вам за критику, думаю данное обстоятельство, еще более подстегнет сотрудников вырвать у своей занятости пару часов и навести порядок!
За пост поблагодарили: admin, @nton
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд