Чт, 13 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!???

519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 12/07/2015 09:33 #1

• @nton
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
В эти выходные находясь в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне, подойдя к прилавку с замороженными морепродуктами был ошарашен увиденным. В холодильнике лежал лед с кусочками креветок ,но больше всего удивил ценник на этот товар, 519,9 рублей. Что за безобразие твориться как можно так относиться к потребителю !! Все желание пропало приходить и что то покупать в этом магазине .В этой ситуации виноват персонал который, торгует льдом.
Вложения:

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 12/07/2015 09:55 #2

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Вообще говоря, если есть лёд (тем более в таком количестве) на морепродуктах, то это говорит о том, что эти продукты размораживались, и по всей видимости неоднократно. Сам такое наблюдаю постоянно и не только в Магните, а и в других сетевых магазинах города. Употреблять такое в пищу не стоит. Роспотребнадзор явно дрыхнет, или им заплатили, раз на подобное непотребство не обращают внимание. То есть на лицо коррупционная составляющая. Про прокуратуру даже не вспоминаю, складывается впечатление, что ей вообще на многое в районе на...ть.
Последнее редактирование: 12/07/2015 09:57 от Фёдор.

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 13/07/2015 05:05 #3

• alexsp
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Вряд ли коррупция. Скорее фокусы товаропроизводителя.

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 13/07/2015 05:32 #4

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
alexsp написал:
Вряд ли коррупция. Скорее фокусы товаропроизводителя.

И всё же нет, это фокусы "товаропродователя". Плюс сезон, разморозка - заморозка.

Роспотребнадзор сам, вне плана, проверить не имеет права, только при поступлении жалобы.

Можно считать, что она есть (жалоба, заявление), но они, возможно, не участвуют в этом форуме.

Обратитесь - угол Луначаской и Телефонной улиц
Последнее редактирование: 13/07/2015 05:37 от военлёт.

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 13/07/2015 05:58 #5

• alexsp
  • Вне сайта
  • Новый участник
Зачем ходить? Есть электронный адрес))

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 13/07/2015 06:11 #6

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
alexsp написал:
Зачем ходить? Есть электронный адрес))

Сказавши "А" скажи и "Б". (Есть электронный адрес)

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 13/07/2015 06:16 #7

• alexsp
  • Вне сайта
  • Новый участник
За пост поблагодарили: военлёт

Re: 519,9 рублей за лёд в магазине "МАГНИТ" в 5-ом микрорайоне. Не стыдно!!!??? 20/07/2015 14:19 #8

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Я вообще отдельную статью хотел написать на эту тему. Обучение в сфере обслуживания нулевое. Во первых у них не хватает торговых площадей. Мне мама на днях сыр с плесенью голландский принесла из магазина "Магнит", что в пятом микрорайоне. Потом с детьми обращаются, как с не людьми. Этот случай я видел в магазине "Гроздь". Продавщице лень было посмотреть на цену в базе. Я вам настоятельно советую бывшие коллеги поставить сканер товаров на цену. Он стоит 3000 рублей.
То же самое и с пожилым поколением. Видел, как бабулю заставили купить яйца, потому как они рядом упали. Между прочим это нарушение закона и техники торговли.
Но особенно меня возмутила монополизация автобусного парка Властелином. Особенно Саратовское отделение. Им нужно расширить свой вокзал и нанять специалиста по вентиляции. А половину штата вообще стоило бы уволить за хамство.
За пост поблагодарили: Фёдор, военлёт
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд