Вт, 29 Сен 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что в городе моём? Всё новое и интересное.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что в городе моём? Всё новое и интересное.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 12/06/2011 07:05 #21

• Фёдор
com-tech написал:
всё остальное "бег на месте"

А зачастую и просто в обратную сторону.

Вокруг посмотреть, так людей с животным типом психики всё больше, больше, больше...
Последнее редактирование: 12/06/2011 07:06 от .

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 14/06/2011 14:37 #22

• irsen4652
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Посмотрела письмо президенту, про школу №5, её уже закрыли или собираются??? Просто для меня это действительно новость, я училась там какое-то время... Куда же учителя пойдут работать??? Детей я так понимаю по выбору родителей в близ лежащие школы отправят...

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 15/06/2011 11:10 #23

• Фёдор
irsen4652 написал:
Посмотрела письмо президенту...

Проголосовали? А это главное!

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 23/08/2011 18:54 #24

27 Августа к нам в город приедут представители из Германии. Насколько я знаю чтоб отметить годовщину депортации. И вроде их повезут в село Высокое. Кто знает больше?

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 23/08/2011 18:59 #25

Могу лишь добавить, что приедут не только представители из Германии, а вообще много общественных деятелей, писателей, краеведов, искусствоведов и прочее. Среди участников так же будет писатель Виктор Гринимаер, который был уже в Красноармейске в 2007 году. После этой поездки он оставил замечательный очерк "На родине предков" или "От Саратова до самых окраин" krasnoarmejsk.net/index.php/2010-12-28-2...orisch/129-0129.html
Будем ждать от него новых историй!

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 05/10/2011 11:31 #26

А у нас в 5 микрорайоне во дворе 23 дома кладут новые бордюры:woohoo: и даже сказали пос телят асфальт
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 02/11/2011 17:11 #27

• seriy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
6 ноября в 13.00 в Районном Дворце культуры состоится концерт группы "ЧЕЛСИ" вход только по именным пригласительным при наличии паспорта,пропуск будет осуществлять полиция, все пригласительные расхватали работники администрации себе и своей родне. Перед концертом состоится встреча с вице-премьером правительства России Володиным, теперь надеюсь нет вопросов, почему такой фейс-контроль на входе - дабы обошлось без неудобных вопросов неудобных людей неудобного народа!!!ВСЕ НА ВЫБОРЫ,РОССИЯНЕ,ПОМОЖЕМ ОБКОЗЛИТЬ РОССИЮ!!!
За пост поблагодарили: admin

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 02/11/2011 17:35 #28

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
seriy написал:
6 ноября в 13.00 в Районном Дворце культуры состоится концерт группы "ЧЕЛСИ" вход только по именным пригласительным при наличии паспорта,пропуск будет осуществлять полиция, все пригласительные расхватали работники администрации себе и своей родне. Перед концертом состоится встреча с вице-премьером правительства России Володиным, теперь надеюсь нет вопросов, почему такой фейс-контроль на входе - дабы обошлось без неудобных вопросов неудобных людей неудобного народа!!!ВСЕ НА ВЫБОРЫ,РОССИЯНЕ,ПОМОЖЕМ ОБКОЗЛИТЬ РОССИЮ!!!

Наша местная власть боится, что Володину "неудобные" вопросы могут задать. Я бы посоветовал нашим властям не считать вице-премьера за идиота, и даже если никаких "неудобных" вопросов из зала не прозвучит, это совсем не будет означать, что он не знаком с истинным положением дел в Красноармейске. Информаторы у Володина, наверняка имеются, причём не зависящие от местных "господ" из "белого дома".

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 02/11/2011 19:14 #29

• nika.k.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
К сожалению я никогда сама не была в этом городе,знаю его только по тем фото которые нашла в одном интересном на мой взгляд альбоме этого журнала

yardkeeper.livejournal.com/214253.html

Конечно же город меняется,но когда смотришь на те старые постройки которые уцелели,можешь на миг вернуться в то время,представить что было раньше.

Из архивов Сатаровской области мне удалось узнать где жила моя бабушка

г. Бальцер, Б-Ленинская д.33

Возможно название улицы изменилось как же как и имя города, и поменялся номер дома. Но всё же очень хотелось бы попытаться найти увидеть то что может быть уцелело до наших дней. Я буду очень рада помощи в моих поисках.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 02/11/2011 19:44 #30

Вероника, вот можете ещё вот эти фотографии посмотреть www.krasnoarmejsk.net/index.php/galerie/49-fotos/148-0148.html
Время создания страницы: 0.21 секунд