Вт, 26 Янв 2021г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что в городе моём? Всё новое и интересное.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что в городе моём? Всё новое и интересное.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 02/11/2011 19:58 #31

• nika.k.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Все фото очень интересные, Спасибо автору.Таких построек я ни где ещё не встречала.Город имеет очень инетересный стиль, буквально весь является музеем для тех кто в нём не был.Когда увидела впервые все фото была удивлена.Город буд то замер,так много старынных построек и минимум современных,которые душат и вытесняют то что чудом уцелело.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 02/11/2011 20:11 #32

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
Не сочтите, администрация, за рекламу.
Вот тут тоже есть немного фоток города: kras-k.vfose.ru/index.php?module=fg&razdel=tow
Правда практически все эти фото можно найти и в других источниках и не так уж там много интересного, но все же может что и пригодится (да и в придачу в ближайшем будущем этот сайт жить уже не будет)
DMITRIY

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 03/11/2011 15:09 #33

На сайте выложена новая статья krasnoarmejsk.net/index.php/news/14-andere/214-0214.html . Там есть ссылка на видео. В видео говорится: "В своё время Красноармейские коммунальщики обратились с этой проблемой к вице-премьеру Вячеславу Володину. Теперь в районном центре есть современная техника". Мне интересно стало, если бы Володин в ближайшие дни не приехал бы в Красноармейск, то эту технику бы купили или нет? И почему нужно было покупать газонокосилку в конце осени перед надвигающейся зимой? Да и вообще, так уж остро необходима Красноармейску газонокосилка?
За пост поблагодарили: pofigist, Фёдор

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 03/11/2011 15:34 #34

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Роман Геннадьевич написал:
Мне интересно стало, если бы Володин в ближайшие дни не приехал бы в Красноармейск, то эту технику бы купили или нет?

Я думаю что это напрямую связанно именно с приездом "Большого Дяди"...
DMITRIY

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 03/11/2011 17:52 #35

pofigist написал:
(да и в придачу в ближайшем будущем этот сайт жить уже не будет)

чем обусловлено?

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 03/11/2011 18:10 #36

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Роман Геннадьевич написал:
Мне интересно стало, если бы Володин в ближайшие дни не приехал бы в Красноармейск, то эту технику бы купили или нет? И почему нужно было покупать газонокосилку в конце осени перед надвигающейся зимой? Да и вообще, так уж остро необходима Красноармейску газонокосилка?

Ну, как же осенью и без газонокосилки? Именно осенью она позарез нужна.

Специально для администрации города! Предупреждаю - меньше, чем через месяц будет зима. А то, опять для вас грянет неожиданно...

pofigist написал:

Я думаю что это напрямую связанно именно с приездом "Большого Дяди"...

Да ну, что вы... Это ж просто совпадение. Случайность. И не более того!
Последнее редактирование: 03/11/2011 18:15 от Фёдор.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 03/11/2011 18:15 #37

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Алексей написал:

чем обусловлено?

Потому что вышел в свет более удачный проект "Красноармейск-64", который за год существования стал в тысячу раз активнее чем kras-k. за 3 года...
И т.к. это мой сайт, я решил его закрыть по причине ненужности, точнее не закрыть, а переделать во что-то другое что мне по силам, но во что пока не придумал.
DMITRIY
Последнее редактирование: 03/11/2011 18:17 от pofigist.
За пост поблагодарили: admin

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 03/11/2011 20:16 #38

• есик
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Всем Здравствуйте,хоть я и в городе живу,но очень мало что знаю,очень люботпытно,что строят по ул.Кирова?А "Кулинария" я так понимаю расширяется?

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 04/12/2011 20:58 #39

• putin
На улице Кирова строится бар! А мир кулинарии идет в расширение, не знаю что будет на втором этаже скорее всего офис.
Последнее редактирование: 04/12/2011 20:58 от .

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 04/12/2011 21:03 #40

• putin
На улице Комсомольская и Смольянинова стоят желтые 2-х этажки, на против них построили новый красивый 2-х этажный дом, Будут переселять жителей желтых 2-х этажки, По моим данным квартиры 2-х комнатные (после переселения должны быть свободные штук 5 квартир).
Время создания страницы: 0.19 секунд