Сб, 15 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что в городе моём? Всё новое и интересное.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что в городе моём? Всё новое и интересное.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 08:39 #71

• Вальдемар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 302
Ненормально то, что с какой это стати убравшись возле своего дома, я должен убираться у домов каких-то грязнуль-тупорезов?????????????................. Причём ещё еженедельно........... У меня своих забот и хлопот хватает!!!!!!!!!!!!................
Последнее редактирование: 18/06/2012 08:43 от Вальдемар.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 08:43 #72

• Микки
Вальдемар написал:
Ненормально то, что с какой это стати убравшись возле своего дома, я должен убираться у домов каких-то тупорезов?????????????.................

Скажите, а Вас "смущает" только это? Допустим, если б Вас "попросили" навести порядок в парке, или рядом с учреждением соц.сферы у Вас была бы похожая реакция...?!

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 08:49 #73

• Марк
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
Микки написал:
Скажите, а Вас "смущает" только это? Допустим, если б Вас "попросили" навести порядок в парке, или рядом с учреждением соц.сферы у Вас была бы похожая реакция...?!

для уборки территории города есть дворники и безработные

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 08:56 #74

• Вальдемар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 302
В парке вообще-то должны быть хорошо оплачиваемые дворники, как и на любом другом объекте, а для уборки улиц должны быть хорошо оплачиваемые дворники Комбината благоустройства,- это именно то, о чём и должна болеть голова у глав Администраций- а вообще против субботников, в разумных пределах, я ничего не имею, мне в своё время в отличии от сегодняшнего дня школьником приходилось участвовать в субботниках, но опять же они были в разумных пределах............

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 09:39 #75

• Микки
Вальдемар написал:
против субботников, в разумных пределах, я ничего не имею......

Ну хоть на чем-то сошлись

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 10:23 #76

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Микки написал:
военлёт написал:
Просто наблюдал, как работники администрации убирали улицы Красноармейска. Или Вы это считаете нормальным?

Ну, как сказать...
Для Красноармейска весьма непривычно, а в целом - это нормальное явление. Было б здорово, если б данная "акция" стала не разовой, а вошла в некую традицию.

Соглашусь с Вальдемаром.
fd351786b5efd03aaeac68360b027dcb.gif

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 15:44 #77

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
Микки написал:
военлёт написал:
Просто наблюдал, как работники администрации убирали улицы Красноармейска. Или Вы это считаете нормальным?

Ну, как сказать...
Для Красноармейска весьма непривычно, а в целом - это нормальное явление. Было б здорово, если б данная "акция" стала не разовой, а вошла в некую традицию: минимум 2 раза в год в период проведения работ по озеленению и благоустройства ("Чистый город") сотрудники АДИИ, школьники и прочий люд выходили на уборку территории...

Микки, Вы где живёте? В Красноармейске ежегодно в апреле объявляется месячник благоустройства, это уже традиция, жаль, что Вы не принимаете в этом участие (даже раз в год).
Нормальное явление это когда каждый занимается своим делом (обязанностями), а не подменяет других.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 16:10 #78

• Микки
военлёт написал:
Микки, Вы где живёте? В Красноармейске ежегодно в апреле объявляется месячник благоустройства, это уже традиция, жаль, что Вы не принимаете в этом участие (даже раз в год). Нормальное явление это когда каждый занимается своим делом (обязанностями), а не подменяет других.

Нначнем с того, что я проживаю на приличном расстоянии от Красноармейска в силу чего просто не в состоянии принять участие в месячнике по благоустройству. (Давайте без наездов, товарищи)
А во-вторых, попрошу отметить, что я не высказывалась по поводу того, что кто-то кого-то должен подменять! А всего лишь высказалась, что это абсолютно нормальное явление пару раз в год наводить чистоту в своем районе не зависимо от пола, образования и специальности. Это просто нормальная гражданская позиция...

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 16:17 #79

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Микки написал:

Нначнем с того, что я проживаю на приличном расстоянии от Красноармейска

А если не секрет, где конкретно?
Последнее редактирование: 18/06/2012 16:17 от Фёдор.

Re: Что в городе моём? Всё новое и интересное. 18/06/2012 16:26 #80

• Микки
fedor написал:
А если не секрет, где конкретно?

Всему свое время, Федор
Время создания страницы: 0.24 секунд