Сб, 15 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доска позора.

Re: Доска позора. 29/09/2013 09:14 #191

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
Роман Геннадьевич написал:
Вчера прогулялся по 5 микрорайону и районе 12 дома увидел вот такую вот картину:

Ну так сюда губернатора не водили...
DMITRIY
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич

Re: Доска позора. 01/10/2013 07:41 #192

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
"Сегодня вступает в силу закон, который запрещает сбор, хранение и распространение информации о чужой частной жизни. В частности, не разрешается публиковать данные о расовой, национальной принадлежности, политических взглядах, религиозных или философских убеждениях, состоянии здоровья, а также интимной жизни....
Виновные в нарушении закона могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности. Оппозиция называет данный документ ответом на острые антикоррупционные расследования..."

Похоже наступают райские времена для чиновников - коррупционеров.

Re: Доска позора. 04/10/2013 14:59 #193

• tykofka2013
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
ЛЮДИ! ни в коем случае не отдавайте ремонтировать технику Алексею, который "типа" занимается ремонтом в Грози в 5 мик-не!!!! отдали ремонтировать ноутбук,нужно было шлейф поменять. взял сразу оплату 1200рэ, как потом выяснилось что ремонт в 2 раза меньше стоит:( ! ну да ладно, думала починит нормально,не жалко...так что вы думаете? МЕСЯЦ мы не могли забрать ноутбук. он перекрывался, бывало на звонки не отвечал, искал причины,отговорки, то шлейф идет по почте долго, то какие то разъемы нужно подделать БЕСПЛАТНО....и вот прошло больше месяца....выяснилось что на него много жалуются, что он не возвращает технику по году, по 2 года!!! и вот наконец то выловили его.отдал он ноут. сказал что вернет 500 рублей, так как дело там не в шлейфе....ну ладно, а куда он 700р дел??? зажулил!!!как потом выяснилось (когда включили ноут) он ничего и не сделал!!!!!!!! экран по прежнему дергался....в общем месяц он неизвестно что с ним делал, походу просто хранил его, и это обошлось в 1200р!!!! я не понимаю как он вообще работает еще! и кто его работодатель! мне кажется тут мошенничеством попахивает, и скоро он нарвется не по детски! а теперь он в центр переезжает, так что люди, не вздумайте идти к нему!!!!!! ни за что деньги ему подарите, как это сделала я....надеюсь до него когда нибудь дойдет, и кто нибудь его пристыдит....да и Бог все видит...вот сижу и думаю,как быть? ведь жалко деньги...помогите,как правильно в такой ситуации поступить?

Re: Доска позора. 04/10/2013 20:15 #194

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
tykofka2013 написал:
зажулил!!!как потом выяснилось (когда включили ноут) он ничего и не сделал!!!!!!!! экран по прежнему дергался....
Компьютер на месте проверяли? если нет, то следующий раз проверяйте на месте, будь то новая или с ремонта техника.

...вот сижу и думаю,как быть? ведь жалко деньги...помогите,как правильно в такой ситуации поступить?
Если нет ни каких документов на заключение с вами услуги ремонта, то только надеяться на :
...надеюсь до него когда нибудь дойдет, и кто нибудь его пристыдит....да и Бог все видит...
DMITRIY
Последнее редактирование: 04/10/2013 20:19 от pofigist.
За пост поблагодарили: admin

Re: Доска позора. 06/10/2013 19:48 #195

• tykofka2013
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
дома проверили сразу же, так как он в деревню какую то в этот момент уезжал и ему некогда было. а документ есть только об оплате квиток

Re: Доска позора. 04/01/2014 07:32 #196

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Только что пытался приобрести три билета на завтра, на Саратов в "Властелине", в кассе, что на Телефонной. Мне нужны были определённые места, а именно 3,6,9. Кассирша (звать Юля) сказала, что 3 место уже продано. Ладно, говорю тогда 6,9,12 места. На что тут же получаю ответ, что эти места здесь не продаются, а продаются в кассе на Нефтянке, а мне продадут те места какие есть. Естественно отказываюсь и иду на Нефтянку.
И вот у меня, как у каждого нормального человека возник вопрос: ребяты! а нахрена вы тогда вообще работаете, если клиенту не продаёте билеты??? Ну вот зачем? И ладно бы не было этих билетов, так ведь были! И какая мне, как клиенту разница поделены у вас там места по районам города, не поделены... Мне эти вещи вообще не интересны! Мне билеты нужны, я за ними пришёл в кассу и готов заплатить деньги, а не за тем чтобы смотреть на кривляния кассирши Юли!
Месяц назад другая кассирша, Света, в 5-ом мкр. на купленные нами с товарищем за сутки места, на следующий день (когда нужно было ехать) продала эти места повторно, в результате чего возник скандал в автобусе. Такая работа никуда не годится!

P.S. Слава Богам, что на Нефтянке кассирша оказалась нормальным человеком, и нужные билеты я сегодня приобрёл.
Последнее редактирование: 04/01/2014 07:40 от Фёдор.
За пост поблагодарили: военлёт

Re: Доска позора. 06/03/2014 09:38 #197

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков амнистирован органами следствия, сообщил «Интерфаксу» в четверг источник, знакомый с ситуацией.

Re: Доска позора. 06/03/2014 11:23 #198

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
военлёт написал:
Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков амнистирован органами следствия, сообщил «Интерфаксу» в четверг источник, знакомый с ситуацией.

Дык, ставленик ГосДепа... Кто ж его посадит, как и Навального.

Re: Доска позора. 06/03/2014 12:26 #199

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Фёдор написал:
военлёт написал:

Дык, ставленик ГосДепа... Кто ж его посадит, как и Навального.

Не перегибайте палку пожалуйста, надоела рука "ГосДепа" "чеслово", не на столько уж она и длинная, как показывают события. Вопля больше и истерии.
Адвокаты "табуреткина" пока не подтвердили информацию. Но нет дыма без огня.
Последнее редактирование: 06/03/2014 12:28 от военлёт.

Re: Доска позора. 07/03/2014 10:14 #200

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
военлёт написал:

Не перегибайте палку пожалуйста, надоела рука "ГосДепа" "чеслово"

Да я ещё и не пытался даже согнуть, а не то что перегнуть.
Время создания страницы: 0.28 секунд