Сб, 15 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доска позора.

Доска позора. 22/12/2014 07:47 #201

• darver1984
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Супермаркет-«Хамло»
Кто в супермаркетах должен убирать за покупателями после оплаты ими товара пустые продуктовые корзины и тележки (когда покупатели оставляют их на кассе, возле кассы на полу, на автостоянке)? охранник? сумочница? продавцы?
Вчера закупала продукты в нашей «Грозди», которая находиться в 5-мкр., и столкнулась с такой ситуацией, что не смогла остаться равнодушной. Возле кассы сидела наглая девушка, которая даже не по интересовалась нужен ли мне пакет!? Хотя по инструкции во всех подобных магазинах при подходе на кассу, кассир обязан спросить покупателя о приобретении пакета, я не говорю уже о том, чтобы поздороваться, это уже к этому персоналу не относиться. Не ужели этот кассир при приеме на работу не проходила инструктаж как нужно общаться с покупателем, но это не главное. Я сома попросила этот пакет, ни чего страшного не произошло. Но что Вы думаете этот кассир, пробивает товар дальше как будто меня не слушает. Я подумала, может я тихо сказала? Решила повторить свою просьбу, на что услышала ответ: - Я ВАМ ДАМ ППАКЕТ, А ВЫ ПОТОМ КОРЗИНКУ ЗА СОБОЙ УБИРЕТЕ? Я сначала не поняла. Потом пришла в себя и говорю: - Я что должна это делать? Она начала возмущаться, что все оставляют на кассе корзинки, потом ей бедной приходиться вставать и убирать их целую кучу. В первый раз я такое услышала. Сколько у нас в городе есть подобных магазинов, ни где такого не встречала. Люди, что это!? Где наши права. Это статья относиться к теме, кто где работает, и кто за что отвечает. Магазин «Гроздь», который находиться в 5 мкр., на эти вопросы просто не знает ответы. Или просто хотят получать зарплату и ничего не делать. Просто шок.
Последнее редактирование: 23/12/2014 06:29 от pofigist. Причина: Переименовано Доска позора.
За пост поблагодарили: Фёдор, verba

Re: Доска позора. 23/12/2014 06:43 #202

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
darver1984 написал:

...Я ВАМ ДАМ ППАКЕТ, А ВЫ ПОТОМ КОРЗИНКУ ЗА СОБОЙ УБИРЕТЕ? Я сначала не поняла. Потом пришла в себя и говорю: - Я что должна это делать? Она начала возмущаться, что все оставляют на кассе корзинки, потом ей бедной приходиться вставать и убирать их целую кучу. В первый раз я такое услышала. Сколько у нас в городе есть подобных магазинов, ни где такого не встречала. Люди, что это!? Где наши права...

Ну и забрали бы с собой корзинку домой, в хозяйстве пригодится
А вообще в книгу отзывов и предложений написали бы чего-нибудь им...
DMITRIY

Re: Доска позора. 24/12/2014 10:33 #203

• Rome
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 282
Возможно вам и нравится чтобы вас облизывали в магазине, но лично меня уже тошнит от вопроса "пакетик нужен".

Re: Доска позора. 14/02/2015 13:35 #204

За пост поблагодарили: Фёдор

Re: Доска позора. 14/02/2015 15:40 #205

• TIGER
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
darver1984 написал:

Супермаркет-«Хамло»
что не смогла остаться равнодушной. Возле кассы сидела наглая девушка, которая даже не по интересовалась нужен ли мне пакет!? Хотя по инструкции во всех подобных магазинах при подходе на кассу, кассир обязан спросить покупателя о приобретении пакета, я не говорю уже о том, чтобы поздороваться, это уже к этому персоналу не относиться. Не ужели этот кассир при приеме на работу не проходила инструктаж как нужно общаться с покупателем, но это не главное. Я сома попросила этот пакет, ни чего страшного не произошло. Но что Вы думаете этот кассир, пробивает товар дальше как будто меня не слушает. Я подумала, может я тихо сказала? Решила повторить свою просьбу, на что услышала ответ: - Я ВАМ ДАМ ППАКЕТ, А ВЫ ПОТОМ КОРЗИНКУ ЗА СОБОЙ УБИРЕТЕ? Я сначала не поняла. Потом пришла в себя и говорю: - Я что должна это делать? Она начала возмущаться, что все оставляют на кассе корзинки, потом ей бедной приходиться вставать и убирать их целую кучу. В первый раз я такое услышала. Сколько у нас в городе есть подобных магазинов, ни где такого не встречала. Люди, что это!? Где наши права. Это статья относиться к теме, кто где работает, и кто за что отвечает. Магазин «Гроздь», который находиться в 5 мкр., на эти вопросы просто не знает ответы. Или просто хотят получать зарплату и ничего не делать. Просто шок.

Мне нечасто хамят в магазинах,но,когда это происходит,сразу же оцениваю,человек ли дерьмо или работник просто вымотан и весь на нервах.Это тоже надо понимать.И,знаете,чаще всего второй вариант.А Ваш пост напоминает презрительную критику домохозяйки,которая физическим трудом не обременена и сама себе предоставлена.Не исключено,что кассир устал или в жизни у него какие-то проблемы.Так у всех проблемы,и надо к этому лояльнее относиться,а не придираться к каждой мелочи.Или корона жмёт настолько,что уже корзинку в пачку вставить лень?
Последнее редактирование: 14/02/2015 15:41 от TIGER.

Re: Доска позора. 13/11/2015 16:20 #206

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Очень возмутила работа сотрудников Красноармейского водоканала.
Сюжет, до банального прост - понадобилось мне опломбировать новый счётчик. Прихожу в водоканал, в абонентский отдел, пишу заявление. Спрашиваю, когда специально обученый ставить пломбы на счётчиках человек осчастливит меня своим визитом. И тут первый неприятный момент - специалист по пломбам в отпуске. Ну, в отпуске, так в отпуске, в конце концов все мы люди, и отдыхать всем нам когда нибудь да надо. Спрашиваю, когда специалист выйдет из отпуска, и узнаю, что как минимум две недели придётся подождать. Правда меня тут же успокоили, что лишнего мне не насчитают, так как заявление уже написано, и счётчик будет считаться введёным в эксплуатацию с даты написания заявления. Уезжаю со спокойной душой на две недели на работу. Второй неприятный момент. По приезду получаю платёжку на воду с суммой почти в четыреста рублей. Звоню в водоканал, в абонентский отдел и спрашиваю когда придёт контролёр. Но! Контролёр ещё в отпуске, и просят перезвонить через неделю, то есть во вторник 10 ноября. Звоню во вторник, говорят, что специально обученый человек появится в пятницу, то есть сегодня. Меня такое постоянное отфутболивание уже начинает раздражать, но беру себя в руки и звоню в начале девятого утра сегодня, в пятницу тринадцатого. И вот, о чудо! слышу голос контролёра, которая вещает мне, что только сегодня из отпуска и предлагает мне перенести свой визит на понедельник. Отвечаю, что в как раз в понедельник я буду находиться очень далеко от города Красноармейска, ибо работа зовёт, и тогда специально обученый человек по пломбировке водяных счётчиков милостиво соглашается прийти опломбировать прибор учёта воды сегодня после обеда.
И теперь четвёртый неприятный момент. Местное время - 17:20. Время уже близко к ужину, но никто меня своим визитом до сих пор не удостоил, и даже не позвонил, хотя я в заявлении специально указал свой номер телефона на всякий случай.
Что мы (а точнее я) имеем в сухом остатке? А то, что видимо придётся по приезду оплачивать ещё одну платёжку (и никто, понятное дело, мне её не компенсирует), несмотря на то, что в моё отсутствие водой никто не пользуется, и что счётчик имеется.
Просто работники водоканала забили ОГРОМНЫЙ БОЛТ, если не сказать жёстче, на свою работу.
Ничего другого сегодня уже не остаётся, как заклеймить позором данную организацию, её начальника, и все отделы, особо включая абонентский!

P.S. И радуйтесь водоканальцы, что на форуме мат не приветствуется, потому как, откровенно сказать я вас уже второй час матерю самыми последними словами.
За пост поблагодарили: военлёт, verba

Re: Доска позора. 13/11/2015 17:30 #207

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
Фёдор написал:

P.S. И радуйтесь водоканальцы, что на форуме мат не приветствуется, потому как, откровенно сказать я вас уже второй час матерю самыми последними словами.

Нажал не на ту кнопку, заметка благодарности с моей стороны не заслуживает. Паниковать на счёт оплаты не стоит, Вы правы и платите по счётчику. Надеюсь после Вашей информации Пётр Михайлович среагирует( если он заходит на этот сайт).
Фёдор, Вы смотрели фильм "Участковый", фраза Меньшова мне запомнилась - " ...народ надо менять..."?
Последнее редактирование: 13/11/2015 17:31 от военлёт.

Re: Доска позора. 13/11/2015 17:48 #208

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
военлёт написал:
Фёдор написал:

Нажал не на ту кнопку, заметка благодарности с моей стороны не заслуживает. Паниковать на счёт оплаты не стоит, Вы правы и платите по счётчику. Надеюсь после Вашей информации Пётр Михайлович среагирует( если он заходит на этот сайт).
Фёдор, Вы смотрели фильм "Участковый", фраза Меньшова мне запомнилась - " ...народ надо менять..."?

Как же я буду платить по счётчику, когда он формально в эксплуатацию не введён?
Фильм не смотрел.
А за то, что на кнопочку благодарности нажали - благодарю!

Re: Доска позора. 20/11/2015 09:48 #209

• verba
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Федор,вы молодец!Написано доступно и объективно! Вы один из сотен людей,ни раз находящихся в такой же ситуации,отписались на форуме. Пусть читают про себя,может совесть заест и кто- нибудь из "Царства водоконала" откажется за свою поганенькую работу от очередной зарплаты или премии? Фантастика,скажете вы! Мечтать не вредно- отвечу я! Мечтать о том,что бы таких бездарей работников и их, давно засидевшихся в своих креслицах,руководителей выгнали непристойно грязной метлой,при чем последних- без права занимать руководящие посты где- либо и когда- либо. Начальнички водоканала,не справляетесь вы с работой- об этом вам все говорят!уйдите,например в дворники-разомните свою пятую точку, засидевшую в " пушистом" кресле,тем более снег выпал- убирать пора!Вы людям нервы трепите по каждому пустяку, даже та ,простая учетчица,возомнившая себя по типу" все бабы как бабы, а я ..Королева",наверняка получила моральное удовлетворение от того,что кому то доставила проблемы.
Крепитесь Федор,терпения вам !

Re: Доска позора. 20/11/2015 09:53 #210

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
С работы приеду, я их дожму, водоканальцев этих.
Вот думаю, может в администрацию города ещё позвонить?
Время создания страницы: 0.28 секунд