Чт, 13 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доска позора.

Re: Доска позора. 20/11/2015 10:04 #211

• verba
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Да что вы господа на производственую усталость ссылаетесь!мы все работаем,и каждый из нас по своему измотан после трудового дня. Но это никому не дает право хамить или не исполнять свои обязанности. Придите в парикмахерскую,и пусть " усталавший" от трудового дня парикмахер,снесет вам прическу под ноль,а вы ее потом пожалейте.И да,я хочу, что бы меня " облизовали" в магазинах,ресторанах, в паспортном,в больнице и других,часто посещаемых нами местах!я человек,и хочу человеческого отношения,а не скотского.а кого это нервирует- почаще нарывайтесь на хамов,может когда-нибудь начнете себя уважать!

Re: Доска позора. 20/11/2015 10:10 #212

• verba
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
если ваше заявление зарегистрировано в водоканале,они обязаны сделать перерасчет по платежам,на момент опломбировки.по этому поводу напишите им заявление,а в случае отказа в перерасчете- в прокуратуру.совет: посмотрите на сайтах правила опломбирования в части сроков,если они нарушили- у вас карт- бланш,и тогда пусть они бегают за вами!

Re: Доска позора. 20/11/2015 11:54 #213

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
verba написал:
если ваше заявление зарегистрировано в водоканале,они обязаны сделать перерасчет по платежам,на момент опломбировки.по этому поводу напишите им заявление,а в случае отказа в перерасчете- в прокуратуру.совет: посмотрите на сайтах правила опломбирования в части сроков,если они нарушили- у вас карт- бланш,и тогда пусть они бегают за вами!

Благодарю за совет!
Время создания страницы: 0.18 секунд