Сб, 15 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Доска почёта.

Доска почёта. 12/02/2011 17:58 #1

В пику тем кто нам хамит:evil:, кто нас обманывает:whistle: и т .д. и т. п. давайте писать сюда о приятных продавцах:kiss:, о нормальных людях:), о понимающих чиновниках:ohmy:, что бы знать куда лучше обращаться.
Последнее редактирование: 12/02/2011 21:20 от Роман Геннадьевич.
За пост поблагодарили: admin

Re: Доска почёта. 12/02/2011 18:12 #2

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Мне не нравится, что в супермаркетах, партии пепси раз через раз разбавляют минеральной водой.При этом почти во всех, кроме Гроздя.Я пью пепси давно, так что знаю его настоящий вкус.
Да и в магазинах бывает, в Саратове в мелких точках.Не понятно только зачем деньги платить за минералку, с кофе и корицей, с чуточкой пепси.

Re: Доска почёта. 12/02/2011 18:56 #3

Дима, Твоё объявление больше подошло другой теме "Доска позора". Вот ссылка krasnoarmejsk.net/index.php/forum/%D0%94...%BE%D1%80%D0%B0.html
Последнее редактирование: 12/02/2011 19:05 от Роман Геннадьевич.

Re: Доска почёта. 12/02/2011 23:27 #4

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
Я знаю, я просто запутался, похвалить можно разве, что своего педагога, Водолазову Елену, которая во многом нам помогала.Еще работникам городского музея, все таки рады, что все же сумели сохранить память и честь города.Тебе отдельное спасибо,за то, что ты занимаешься общественной деятельностью.

Re: Доска почёта. 12/02/2011 23:40 #5

Эх, Дима, Ты меня опередил! Я сам хотел поблагодарить работников нашего Красноармейского краеведческого музея. Особенно Лобанову Антониду Александровну. Слушали её экскурсию с открытыми ртами на протяжении полутора часов и всё чрезвычайно интересно!!!
За пост поблагодарили: Ириска@

Re: Доска почёта. 26/02/2011 21:06 #6

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
Ну как сказать, у них хорошая семья.Сколько лет соседи, Серега в отличии от других меня никогда не обижал.

Re: Доска почёта. 31/05/2011 10:18 #7

Уверен, что ещё много людей Красноармейского района достойны быть на "доске почёта", но сегодня я хотел отметить только двух - Вячеслава Панкратова и Артёма Мокроусова. Чем отметились эти люди в современной истории нашего города? Тем, что написали про наш город хорошие песни, Артём написал песню в стиле хип-хоп, а Вячеслав так вообще создал целый гимн города Красноармейска.

Песню Артёма Мокроусова "Красноармейск" можно скачать здесь mxx64.promodj.ru/tracks/2019621/Krasnoarmeysk.html

Песню Вячеслава Панкратова "Официальный гимн города Красноармейска Саратовской области" можно скачать здесь narod.ru/disk/14460401001/%D0%9E%D1%84%D...D1%82%D0%B8.mp3.html
Последнее редактирование: 31/05/2011 10:19 от Роман Геннадьевич.
За пост поблагодарили: kompozit

Re: Доска почёта. 10/06/2011 20:20 #8

• kompozit
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Буду рад,если Гимн нашего города и Красноармейского района будут знать все жители и исполнять его. Всем желаю успехов, удач и счастья. Вячеслав

Re: Доска почёта. 14/06/2011 14:42 #9

• irsen4652
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Слышала, про салоны сотовой связи, эксперт вроде открыли??? Как на счёт фоток директоров, мол Иванов Иван Иванович - директор ООО"Мопед" повышает уровень обслуживания, люди рады,людям нравиться))) Приходите к нему за покупками или приходите к нему лечиться(если врач хороший)и тд...

Re: Доска почёта. 19/06/2011 13:21 #10

• kompozit
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
На все вопросы связанные с местным литераторством, даст ответ поэтесса, заведующая литературно-творческим объединением г.Красноармейска, Зинаида Аркадьевна Силкина, которая своими усилиями, делает всё возможное для местных поэтов,чтобы каждый смог показать своё произведение,выступить на мероприятиях и печататься в издательствах. В объединение проводятся методические занятия,разбирается каждое произведение и решаются вопросы литературного плана.
За пост поблагодарили: КамАЗ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.23 секунд