Чт, 13 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Волны и мозг.

Волны и мозг. 25/09/2012 13:39 #1

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Телефоны прочно вошли в нашу жизнь однако, однако культуру пользования ими никто до сих пор не объяснил.
О том как он может повлиять на нас я расскажу, а навеяло на меня вот это.

Дело в что том, что свч волны влияют на головной мозг, подобно печке магнетрону, и пусть частоты там использующуюся ниже, от 750 Мгц до 2 Ггц.Тем не менее этого казалось достаточно, для того, чтобы убить часть головного мозга крысы, которые участвовали в испытаниях сожгли мозг.
Это одна из причин. Вторая конфиденциальность, корпорация использует информацию о свои клиетах, бизнесмена я советую использовать криптофоны со своими внутренними протоколами.Я заявляю это со всей ответственностью, все это пишется в статьях по социальной инженерии.
Последнее редактирование: 25/09/2012 21:35 от wolf.

Re: Волны и мозг. 25/09/2012 14:29 #2

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
Ну во-первых, видео это 100%-ый, как говорится, фейк, т. к. мощности передатчиков очень даже далека для такого эффекта, даже если волны шли от него направленно.
Во-вторых, какие на фиг "от 750 килогерц до 2 Мгрц" частоты современных сотовых связей примерно от 0.9 до более 2 ГигоГерц.
По поводу вредности на сколько я знаю, что этот факт не опровергнут так и не доказан, и исходя из этого можно только порекомендовать пользоваться проводной гарнитурой, и приобретать телефоны у которого антенна находится внизу корпуса (где микрофон).
В-третьих, причём тут криптофон если он также излучает те же волны ???
DMITRIY

Re: Волны и мозг. 25/09/2012 21:36 #3

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
Волна - изменений пространства из одного состояния в другое.

Re: Волны и мозг. 26/09/2012 05:51 #4

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
А если конкретней, это электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве с определённой частотой, в данном случае это радиоволны. Звук это тоже волна (к примеру чередование плотности воздуха). Но это просто определение. И что из этого? Или это что-то вроде рекламы криптофона?
Культуру пользования я так и не услышал.
DMITRIY
Последнее редактирование: 26/09/2012 05:54 от pofigist.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд