Чт, 01 Окт 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Религии Красноармейского района.
(1 чел.) (1) гость

Опрос: К какой религии (церкви, учению) Вы себя причисляете?

Русская православная церковь. 67 71.3%
Язычество (Древнерусские верования) 7 7.4%
Каталицизм. 1 1.1%
Протестантизм. 1 1.1%
Лютеранство. 2 2.1%
Мусульманство. 1 1.1%
Буддизм. 2 2.1%
Иудаизм. 2 2.1%
Сатанизм. 2 2.1%
Баптизм. Нет голосов 0%
Старообрядчество. 1 1.1%
Русская зарубежная церковь. Нет голосов 0%
Индуизм. Нет голосов 0%
Свидетели Иеговы. 1 1.1%
Атеизм. 6 6.4%
Ещё не определился. 5 5.3%
Общее количество голосов:94 ( admin wolf Роман Геннадьевич ARTI MC Валерия Саша КамАЗ lukovka Алексей Воробьёв Djek Фрау Бартули emponry anehalm SKALICSCESS kompozit KawnAlleway speence outwado Ириска@ Piessnede benemange ElGato Инна Фетисова Сокол tramync Семен Семеныч Яков Вебер Настя Смирнова Карма Кишечная палочка marfapetrovna Wessen Нина Иванова Александр Кузнецов Ligiobekito Маша Попова Макс Соколов Галилео Галилей Виктор Вика Сафронова Даша Лебедева Я люблю Красноармейск Елена Козлова Андрей Осташук bell666 Иван Новиков Павлик Морозов Аня Петрова Перец optima22 Мани Марк seriy 89279196187 pofigist Дмитрий Васильев Фёдор Valentina военлёт Виктор Юдин erschik Demon Rome Лео lily ALEXANDR VovkaKak Сувенир Николай Куликов allyshka Витя Яшин antonina036 Василёк 96564040 Светлячок miss.palevo Юрий 1661 kip666 Юлия viv39 MEROVINGEN Виктор Иванович Vladmitras [email protected] )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Религии Красноармейского района.

Re: Религии Красноармейского района. 04/03/2018 22:51 #1351

• Vladmitras
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 103
То и значит- ПОКА ЖИВЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ.
Смерть- это удел всех людей, и придумывать басни про угрозы- это у вас не от большого ума. Никаких угроз, просто констатация факта, что земная жизнь- время для обращения к Богу. Христианину запрещено убивать- по крайней мере просто за слова- иначе его покарает Бог. Христианин может убить на войне или борясь с преступником- в случае угрозы жизни и здоровью, но даже тогда ему придётся принести малое покаяние.
А насчёт"угроз убийством"- это как раз к РОДНОВЕРАМ. Более того, родновер Комаров совершил РЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО двух человек- за что и сидит.
Покаяться стоит перед Богом, сотворившим ВСЁ! А то, что вы там написали про сатану- это очередное враньё. Потому что сатана- это одно из творений Бога, только создан был СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, и решил бунтовать против Бога. Одно из проявлений его бунта- это вдохновение людей на грех. Например, вас, Фёдор, он вдохновил на грех ВРАНЬЯ и ИДОЛОПОКЛОНСТВА. Но не только на них- просто эти ваши грехи тут на форуме прямо смердят во всём своём ужасе.
Последнее редактирование: 04/03/2018 23:23 от Vladmitras.

Re: Религии Красноармейского района. 04/03/2018 22:54 #1352

• Vladmitras
  • Вне сайта
  • Гуру
А насчёт того, чей вы потомок- последние тысячу лет русские люди исповедуют Православное Христианство.
И ваши родители, а также бабушки- дедушки- разве не были крещены? Или не были венчаны? Они вообще-то были именно Христианами.

Re: Религии Красноармейского района. 04/03/2018 23:00 #1353

• Vladmitras
  • Вне сайта
  • Гуру
Неоязычник Фёдор тут пишет"я потомок гордых русичей"... Интересно, а что, наших предков- христиан он отбрасывает? Об этом и не только в этом видео:

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 07:53 #1354

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Кстати, натолкнули меня на мысль.
И благодарю за поднятие этой темы.
Знаете, чтобы информация пошла в народ и вызвала интерес, о ней надо начать говорить. Неважно, позитив или негатив. Надо начать говорить.

Так что ещё раз благодарю за поддержку!

Надо опубликовать здесь все самые интересные части фильма "Игры богов".
Тем более, что и Михаил Задорнов в своё время их советовал посмотреть.
Фильм будет интересен тем, кто хочет разобраться, что было.
Потому как от христианского лицемерия, от их постоянной лжи и обвинений в ней всех с ними несогласных люди уже просто устали. Христиане с какого-то перепугу возомнили себя истиной в последней инстанции! Типа, должно быть так, и никак иначе "а несогласные отправятся в АДЪ!

Точно! Так и сделаю.

Для начала небольшой ролик от создателя фильмов "Игры богов" Сергея Стрижака об "экстримисте" Л.Н. Толстом.

Последнее редактирование: 05/03/2018 09:05 от Фёдор.
За пост поблагодарили: viv39

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 08:07 #1355

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Игры богов. Акт 5. Правильное образование.

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 08:15 #1356

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Игры богов. Акт 6. "Славянские привычки".

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 08:21 #1357

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Игры богов. Акт 7.1. Вера.

Игры богов. Акт 7.2. Правда и Кривда.

Игры богов. Акт 7.3. Я и Мы.

Игры богов. Акт 7.4. Азбучные истины.

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 08:28 #1358

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Игры богов. Акт 8.1. Miръ

Игры богов. Акт 8.2 МÏРЪ

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 10:56 #1359

Фёдор написал:
ВЕНЧАЛСЯ? ПРОВЕРЬ СВОЮ ПАМЯТЬ. ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!

Я долгое время неспешно опрашивал своих знакомых, кто прошёл обряд венчания в церкви на предмет: «Помнят ли они то, что им говорилось там?».

Комментарии к посту "Фёдора". Всё уже догадались, что - списано и автор не указан. Теперь это содрано с Одноклассников, в которых, как нередко говорит Фёдор, его нет - уже есть? Теперь любим или любим, когда понадобилось? Интересная одна особенность, добавляющая аргумент в споре Фёдора с Владимитрасом. Фёдор чуть-чуть подправил текст Натальи Часовских и не случайно. У Натальи, точнее в тексте, которым Наталья поделилась (это не её текст) была фраза: "Всё же я полагаю, с учетом того, что Библия всё - равно подвергалась неоднократным правкам – то стоит подумать о том, что неохристианство может быть модернизированно и «русифицированно» по-настоящему". Наталья, а вместе с ней и Фёдор, считает, что христианство может быть модернизировано и русифицировано. И никаких намёков на "неоязычество". А всё почему? Нужно думать, когда списываешь. Нельзя заниматься плагиатом. Неприемлемо пользоваться им в споре. А списывать вообще нехорошо. Стыдно.

Re: Религии Красноармейского района. 05/03/2018 11:01 #1360

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виктор Иванович написал:
Фёдор написал:
ВЕНЧАЛСЯ? ПРОВЕРЬ СВОЮ ПАМЯТЬ. ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!

Я долгое время неспешно опрашивал своих знакомых, кто прошёл обряд венчания в церкви на предмет: «Помнят ли они то, что им говорилось там?».

Комментарии к посту "Фёдора". Всё уже догадались, что - списано и автор не указан. Теперь это содрано с Одноклассников, в которых, как нередко говорит Фёдор, его нет - уже есть? Теперь любим или любим, когда понадобилось? Интересная одна особенность, добавляющая аргумент в споре Фёдора с Владимитрасом. Фёдор чуть-чуть подправил текст Натальи Часовских и не случайно. У Натальи, точнее в тексте, которым Наталья поделилась (это не её текст) была фраза: "Всё же я полагаю, с учетом того, что Библия всё - равно подвергалась неоднократным правкам – то стоит подумать о том, что неохристианство может быть модернизированно и «русифицированно» по-настоящему". Наталья, а вместе с ней и Фёдор, считает, что христианство может быть модернизировано и русифицировано. И никаких намёков на "неоязычество". А всё почему? Нужно думать, когда списываешь. Нельзя заниматься плагиатом. Неприемлемо пользоваться им в споре. А списывать вообще нехорошо. Стыдно.

Меня правда нет в Одноклассниках. И никогда не будет. Так же, как и в Фейсбуке.
Насчёт копирования текстов и видеороликов в интернете я вам уже писа́л, и повторяться не буду.
Следите лучше за своим здоровьем, которое вас уже подводить начало.
Время создания страницы: 0.36 секунд