Чт, 13 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Красноармейцы в Москве.
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Как долго Вы проживаете в Москве?

Менее 1 года Нет голосов 0%
1-3 года 1 6.7%
3-5 лет 3 20%
5-10 лет 4 26.7%
Более 10 лет 1 6.7%
Только собираюсь ехать в Москву Нет голосов 0%
Несколько раз там бывал 3 20%
Уже вернулся обратно в Красноармейск 1 6.7%
Я не бывал в Москве 2 13.3%
Общее количество голосов:15 ( admin Роман Геннадьевич lukovka Kulek_88 irsen4652 Ириска@ Инна Фетисова Палыч pofigist военлёт Вальдемар matrusova25 )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Красноармейцы в Москве.

Re: Красноармейцы в Москве. 05/02/2013 18:01 #11

• alexwinger
Земляки, живу в Подмосковье с 1975-го (отца перевели по работе ПОВЫСИЛИ) пока бабуля к нам не переехала в 1980-м приезжал в Садовое. Потом попытался вернуться в 1989-м на Родину. Приехал, даже работать в д/о устроился, прописался в квартире дяди. Но жизнь повернула по своему. Поехал с друзьями в Саратов попить пивка( в то время в Красноармейске не так просто было пиво найти) А там они упросили им Москву показать(ни разу не были). Ну съездили, а там их на работу пристроил. Потом лихое время. Поучаствовал... В общем так домой и не вернулся. Через милицию потом выписали "автоматом". Так и не был больше на Родине. Вот Роман спрашивает тоскую ли? Очень! Давно обдумываю как вернуться. Но куда? Квартира дядина давно наверное занята. Живёт в Садовом двоюродная тётя (переехала из Саратова), но у неё своя жизнь. Я её в жизни видел раза два. Живёт в д/о мать дочери, но мы с ней совсем чужие люди. В общем один на один с тоской о Родине. Может кто и поможет в такой ситуёвине. Вроде и не старый ещё. 4 года назад переехал из города в деревню (типа новомодного давншифтинга). Построил всё что надо. Думал меня в деревню всю жизнь тянет, ан нет. не просто в деревню а на Родину. А с чего начать процесс переезда даже не придумаю. Сколько например стоит жильё в Садовом или в Ахмате? Сколько жильё стоит в Красноармейске. Есть ли возможность заниматься бизнесом? Опять же каким? (что востребовано?). Вот нашёл сайт о нашем городе, смотрю изучаю. Если кто решит помочь или просветить буду рад. Кстати готов оказать посильную помощь землякам здесь в Подмосковье.

Re: Красноармейцы в Москве. 22/02/2013 06:53 #12

• Kulek_88
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
в Москве с2005 года,уже привыкла,но всё равно каждые 3 месяца тянет в родной Красноармейск.но в принципе возвращаться туда смысла нет,делать там нечего.если бы и уехала из Москвы-только в Саратов.ну а вообще уехать не смогу-выхожу замуж,а он против переезда из Москвы:(
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд