Чт, 13 Авг 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости Красноармейского краеведческого музея
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новости Красноармейского краеведческого музея

Новости Красноармейского краеведческого музея 02/04/2014 10:12 #1

Красноармейский краеведческий музей снова проводит выставку репродукций известных русских художников, среди которых Б.Кустодиев, К.Коровин, И.Репин, И.Грабарь, А.Куинджи. Репродукции отличного качества, с использованием компьютерных технологий, производят очень хорошее впечатление и никого не оставят равнодушным. Сотрудники музея рассказывают очень много интересного о картинах и художниках. Стоит поторопиться, выставка временная.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич

Re: Новости Красноармейского краеведческого музея 06/06/2014 01:01 #2

Виктор Иванович, что нового в музее?
Последнее редактирование: 23/07/2014 17:38 от pofigist. Причина: Новости Красноармейского краеведческого музея

Re: Новости Красноармейского краеведческого музея 07/07/2014 18:39 #3

Роман Геннадьевич написал:
Виктор Иванович, что нового в музее?

Я немного отстал от жизни музея, в ближайшее время исправлюсь.
Последнее редактирование: 23/07/2014 17:39 от pofigist. Причина: Новости Красноармейского краеведческого музея

Re: Новости Красноармейского краеведческого музея 11/07/2014 10:04 #4

В музее новая выставка "Душа народного праздника", мне она показалась очень интересной. Антонида Александровна Лобанова с гордостью рассказывала мне об экспонатах выставки, и у неё были для этого основания.
Экспонаты прошлого и позапрошлого века, поступили в музей в разное время, а теперь, по мере накопления, выставлены в одной экспозиции и представляют очень своеобразную местную картину нашей жизни: посуда, одежда, домашняя утварь - где только это всё лежало и пылилось, пока не попало на музейные стенды. Просто уникальный раздел музыкальных инструментов, любителям музыки будет интересно, а я большинство предметов видел в первый раз. Не буду перечислять всё подробно, лучше посмотреть это своими глазами.
Последнее редактирование: 23/07/2014 17:39 от pofigist. Причина: Новости Красноармейского краеведческого музея
За пост поблагодарили: admin
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд