Пн, 12 Апр 2021г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района?
(1 чел.) (1) гость
Все конкурсы и опросы желательно проводить в этой категории.

Опрос: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района?

Тарасов Евгений Владимирович (1991-1993 гг.) 5 38.5%
Аржанухин Виктор Георгиевич (1993-1996 гг.) 1 7.7%
Лоскутов Николай Павлович (1996-2006 гг.) 2 15.4%
Палагин Владимир Михайлович (2006-2009 гг.) Нет голосов 0%
Филин Сергей Викторович (2009-2011 гг.) 5 38.5%
Смирнов Денис Викторович (с 2012 г. по наст. вр.) Нет голосов 0%
Общее количество голосов:13 ( admin Роман Геннадьевич Алексей Воробьёв Игорь ОксанаИ Ириска@ Инна Фетисова pofigist Valentina военлёт Вереск vgu Igor6467 )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района?

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 13/12/2012 14:45 #11

Смирнов Д.В.
- новый мост на станции Паницкая
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 13/12/2012 20:30 #12

на чей счёт отнести детский сад № 18?
деньги на его реконструкцию год назад Володин дал, как бы при Филине, а запустили уже при Смирнове?

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 15/12/2012 17:13 #13

• Ириска@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
krasnoarmejsk.net/20110901157/Video-kasa...noarmeyska/0157.html
Это всё при Филине и Козлове за 2010, и кстати, это только то, что видно снаружи и уместилось в сюжет.

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 15/12/2012 17:35 #14

• Ириска@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
И ещё (это к Алексею), просто у вас всё как-то получается: по графам разбили. Не стоит збывать, что сам опрос сформулирован не совсем верно - предположим Лоскутов был единоличным главой объединенного ОМО, а при Палагине, например, был ещё и Егоренков и другие. При том же Смирнове сейчас Козлов, Зотов и Литвинов. Ведь городскую администрацию и её работу или "неработу" тоже следует учитывать. Считаю, что много позитивного в положение дел в районе внес В.Сильников, который тоже был при Филине. Так что, судить однозначно - один лучше, другой хуже - здесь не совсем корректно. Но голосую за Филина, в том числе и по причине лучшей осведомленности о его делах, чем о делах других других кандидатов.

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 15/12/2012 21:06 #15

Просто напишите, чего я не написал

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 17/12/2012 17:36 #16

• Ириска@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Алексей написал:
Просто напишите, чего я не написал

Да дело не в том, что написал или не написал. Вот вы, например, пишите, что новый корпус ЦРБ пустили при Палагине. Спорный вопрос. Когда Палагина и Егоренкова уже не стало мы ездили со съемками на строящийся корпус, это было летом. Мало того, что ничего на тот момент там не строилось, мы даже рабочих там не нашли. А открывали его в конце декабря, на тот момент уже 5 месяцев работали Филин и Козлов. Мост тоже открывался в ноябре. Можно конечно поспорить, при ком он строился и как строился..... Только надо ли? Повторяю, сам опрос сформулирован неоднозначно, поэтому и написать что-то конкретно не так просто. Вот, например, вопрос с проектированием ФОКа. Начался при Филине, была получена большая часть согласований, оплачен проект, а это для понимающего о многом говорит. Но ФОКа-то пока нет! Так чья будет заслуга, если завтра он появится? И всё ли в решение о его появлении зависит от главы? Ведь это инициатива "Единой России", их проект, а не проект главы. Вот я о чем говорю. Кстати, зря не вспоминаете про капитальный ремонт домов, у вас на Нефтянке он проходил. До Филина и после него в программе государственного софинансирования никто так и не поучаствовал.

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 17/12/2012 18:22 #17

кто Вам сказал, что я - истина в последней инстанции? Я написал то, что написал и могу ошибаться, что тут такого?
То что опрос не совершенен это не новость, тем не менее он имел широкий резонанс, его обсуждали, жаль только, что не на сайте.
Написание списка "добрых дел" не имело цели кого-то унизить или оскарбить

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 18/01/2013 08:00 #18

• !asasas!
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
То,что они сделали это минимум,по сравнению с тем сколько хапнули.

Re: Кто, на Ваш взгляд, сделал самый весомый вклад в развитие Красноармейского района? 18/01/2013 10:48 #19

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
!asasas! написал:
То,что они сделали это минимум,по сравнению с тем сколько хапнули.

А вот с этого места по подробней - кто сколько и кто больше? Или Вы просто пукнули между прочим, а там думайте, что хотите?
За пост поблагодарили: Ириска@
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд