Вт, 26 Май 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Красноармейский общепит плюсы и минусы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Красноармейский общепит плюсы и минусы

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 28/12/2012 15:10 #11

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
А мне понравилась "Солянка" в"Визите", правда её надо заказывать заранее - рецепт знаете ли!

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 09/01/2013 12:53 #12

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
Ну вот отгремели новогодние праздники и прошли корпоративы самое время написать отзывы о наших заведениях общепита
Огромное количество жалоб поступает на кафе (новая Кода) отвратительная кухня ,обслуживание оставляет желать лучшего.
Коллектив Пищевого комбината до сих пор с ужасом вспоминают пересушенные отбивные и забытые официантами оплаченные фрукты позор

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 09/01/2013 12:56 #13

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
1.9 литра бульона вскипятить положить 500 грамм мясо-колбасных изделий опять вскипятить обжарить лук корнишоны маринованные грибы (все соломкой)кипятить добавить томат и 1чайную ложку каперсов (где их купить вКрасноармейске тайна)

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 09/01/2013 15:25 #14

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
slovakia написал:
1.9 литра бульона вскипятить положить 500 грамм мясо-колбасных изделий опять вскипятить обжарить лук корнишоны маринованные грибы (все соломкой)кипятить добавить томат и 1чайную ложку каперсов (где их купить вКрасноармейске тайна)

Это Вы о чём? Если о "Солянке", то там ещё и рассол добавляется.
А каперсы в магазинах "Магнит" и "Гроздь" бывают, правда в банках.
Последнее редактирование: 09/01/2013 15:26 от военлёт.

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 10/01/2013 02:36 #15

• Юлия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я разок ходила в новое кафе со своей семьей.Нам кухня понравилась:и мясо,и рыба,и гарнир-всё хорошо приготовлено,очень вкусно!!!

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 10/01/2013 10:49 #16

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Юлия написал:
Я разок ходила в новое кафе со своей семьей.Нам кухня понравилась:и мясо,и рыба,и гарнир-всё хорошо приготовлено,очень вкусно!!!

Это которое?

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 10/01/2013 15:55 #17

• Юлия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Парк-кафе называется,если не ошибаюсь:-)

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 22/01/2013 02:51 #18

Все наши кафе имеют свои плюсы и минусы, часто работаю в них. Сколько людей столько и мнений, мне лично нравиться ходить в кафе с детьми, и в те где нет спиртного. Где можно посидеть не смотря на синие лица которые зашли чтоб им рюмку налили. Мы все знаем эти кафе, понятно что без спиртного не будет выручки. Но тут другая сторона медали как бы не старался повар и официантки я туда не пойду.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 22/01/2013 02:56 #19

slovakia написал:
Самая лучшая кухня по мнению многих горожан это старейшее заведение города юность Директор Орлина Т.Ю безустанно следит за качеством отпускаемых блюд на раздачу и на банкеты

Ну что вы лукавите, вам же больше интересно что напишут про то кафе в котором вы работаете

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 23/01/2013 09:57 #20

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
"Инна Фетисова", не в обиду, аватарка Раневской - не слишком ли высокая самооценка? Просто я не понимаю для чего прикрываться известными людьми, когда полно любых картинок "фентази".
Время создания страницы: 0.21 секунд