Пн, 06 Июл 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Красноармейский общепит плюсы и минусы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Красноармейский общепит плюсы и минусы

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 10/12/2013 02:47 #51

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
slovakia написал:
совершенно нет в этом никакой рекламы абсолютно а когда у людей случается горе многие даже абсолютно не знают на что им рассчитывать при проведение мероприятия в нашем городском общепите. хорошо если кому то эта информация пригодится

Была реклама употребления наркотиков! В частности алкоголя. Причём замаскированная под традицию. Я не буду упоминать про древнеславянскую веру и ислам, в них употребление алкоголя просто недопустимо, но даже у христиан не приветствуется поминать усопших с алкоголем, это вам скажет любой христианский священик. Просто любое предприятие именующее себя "общепитом", или продуктовым магазином, основную прибыль получает с торговли наркотиками, то биш алкоголем.
Вы заметили, что ни на главной странице, ни на форуме, нигде администрация сайта не размещает рекламу кафе, где торгуют алкоголем, и рекламу банковских услуг? Вы что думаете, это случайно? А потому что в первом случае, это торговцы дурью и смертью, а во втором это воры, так как берут ростовщический ссудный процент за предоставление кредитов. А в том же исламе, по Корану считается, что если ты рубль не заработал, а получил ростовщичеством, то значит его украл, а это страшный грех.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич, pofigist, slovakia

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 10/12/2013 11:12 #52

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
я думаю можно прекратить этот бессмысленный диалог про алкоголь каждый сам решит для себя когда и где его употреблять основная тема форума не эта пишите конкретные проблемы наших заведений и мы постараемся довести информацию до адресатов Хорошего всем настроения хочу пожелать в предстоящие новогодние дни веселых корпоративов и главное не переусердствовать в их проведениях.
За пост поблагодарили: военлёт

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 10/12/2013 14:37 #53

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Алексей Воробьёв написал:
Сегодня с товарищем в гуд-фуд заказали коктейль - 45 минут ждали, так и ушли...

Этим товарищем, как раз я и был.
Безобразие! Ждали, ждали, а про нас тупо забыли!
Если бы я там был без Алексея, закатил бы скандал, с соответствующей записью в книге жалоб.
Так что пусть его благодарят, что обошлось.
После такого "внимания", даже проходить мимо этой забегаловки не хочется.
За пост поблагодарили: pofigist, slovakia

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 11/12/2013 12:58 #54

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
да не надо оставлять без внимания администрацию этого заведения пусть проведут работу с персоналом за клиентов нужно уметь бороться тем более что выбор заведений у нас есть.ставим 2 этому месту
За пост поблагодарили: Фёдор, военлёт

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 24/12/2013 13:50 #55

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Дорогие форумчане нашей теме общепита исполнился год.Конечно хотелось бы больше откликов и ваших пожеланий нашим точкам общественного питания.Огромное спасибо тем кто находил время писать и даже просто проглядывать эту тему.Поздравляю всех с наступающим 2014 годом желаю счастья и добра и главное хочу пожелать ПРИЯТНОГО АППЕТИТА во всех наших заведениях.Ваш повар.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич, Фёдор, военлёт

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 09/01/2014 13:33 #56

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
С наступившим 2014 годом всех и Рождеством Христовым .Вот первые отзывы о нашем общепите.На новогодние праздники в Фаворите моим друзьям подали абсолютно холодное заказанное мясо по французски и несвежие салаты видно было как их подправили и украсили свежей веткой петрушки .Позор предпринимателю Федоровой которая не умеет подбирать персонал и также не хочет платить достойную им зарплату вот поэтому оттуда и бегут хорошие кадры
За пост поблагодарили: Алексей Воробьёв, Фёдор

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 14/03/2014 20:28 #57

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
здравствуйте дорогие форумчане.Наконец то наша милиция стала бережней относится к обстановке в городе.Негласное правило всех точек общепита режим работы теперь только до 23 часов.В это время уже все хорошо под градусом и начинается самые негативные последствия от посетителей.Но теперь стало вроде потише.Хотелось бы еще отметить плохую выездную торговлю на площади на праздновании масленницы.Блинов найти было невозможно,а шашлыка непонятного качества и подачи его просто в антисанитарных условиях было предостаточно.
За пост поблагодарили: Алексей Воробьёв, Фёдор

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 15/03/2014 05:12 #58

slovakia написал:
С наступившим 2014 годом всех и Рождеством Христовым .Вот первые отзывы о нашем общепите.На новогодние праздники в Фаворите моим друзьям подали абсолютно холодное заказанное мясо по французски и несвежие салаты видно было как их подправили и украсили свежей веткой петрушки .Позор предпринимателю Федоровой которая не умеет подбирать персонал и также не хочет платить достойную им зарплату вот поэтому оттуда и бегут хорошие кадры

А куда бегут не подскажете?

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 15/03/2014 09:15 #59

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
А где хорошая кухня в Красноармейске?

Re: Красноармейский общепит плюсы и минусы 15/03/2014 13:57 #60

• slovakia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
смотря что вы называете хорошей кухней Если говорить о высокой кулинарии то ее нет у нас А прссто хорошее обслуживание и достойное горячее блюдо вы получите в Юности или в Коде
Время создания страницы: 0.21 секунд