Вс, 05 Апр 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доска позора.

Доска позора. 12/02/2011 17:35 #1

Думаю, пришло время создать тему, куда при случаи можно слить информацию, о том кто, где, как и когда поступил недобросовестно:evil:, кто-нибудь кого-нибудь обманул:whistle:, предоставляет некачественные товары или услуги:sick:, в общем, всё, что задело Вас или Ваших знакомых.
Последнее редактирование: 12/02/2011 18:02 от Роман Геннадьевич.
За пост поблагодарили: admin

Re: Доска позора. 12/02/2011 18:08 #2

Например, я никогда не покупаю ничего в магазинах "Люкс", "У Насти" и подобное, так как считаю, что у этих магазинов недобросовестный хозяин.

Re: Доска позора. 12/02/2011 19:01 #3

Кстати, так же никому не советую ходить ремонтировать свою обувь в торговый дом, который расположен на пересечении улиц Интернациональная и Ленина. Там на втором этаже ремонтируют обувь, но вот как-то сдавал туда сапоги, чтобы поменяли каблук, а вернули коньки. Теперь вот чуть до травматизма не дошло. Интересно, этот мастер сам хоть раз проверял тот материал, из которых подошвы делает? Видимо ему на это всё равно.

П.С.: Так же он не даёт никакой гарантии, что через день обувь не развалится.

Re: Доска позора. 12/02/2011 21:23 #4

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96
А в чем это выражается, в цене или качестве товара ?

Re: Доска позора. 12/02/2011 21:31 #5

Если Ты, Дима, имеешь в виду про хозяина магазина "Люкс", то поясню.

Не считайте меня злопамятным, но я стараюсь такие вещи не забывать. В общем, случилось это в далёких 90-х годах. Моя мама тогда сидела без работы, от отца тоже толку никакого не было, а ей нужно было кормить не только меня, но и мою сестру. Мама устроилась в магазин "Люкс" уборщицей. Как Вы знаете, этот магазин принадлежит Зуеву Андрею Борисовичу. Так вот этот "уважаемый" человек нашего города, так по-хамски вёл себя со своим персоналом, что просто от него все бежали. Текучка в магазине была чрезвычайно высокой. Но самое главное, когда работник клал заявление об увольнении на его стол, он не выплачивал им зарплату. Я уже не говорю о постоянных недостачах у продавцов. Так было не только с моей мамой, но и со многими другими, кто на него работал. Я знаю как минимум 3 подтверждённых подобных случая.

Призываю быть смелее в обсуждении этой болезненной темы, ведь молчать, это значит делать ещё хуже. Словом, мы сможем сделать много полезных дел!

Re: Доска позора. 12/02/2011 21:34 #6

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
Ну да его хлеб славится своей воздушностью и присутствием палочки в хлебе.Его хлеб давно не брал и брать не хочу.Прости, я просто давно в городе не был.

Re: Доска позора. 16/02/2011 19:49 #7

А, да. На такси "Вояж" я тоже не езжу, т.к. оно тоже принадлежит Зуеву.

Re: Доска позора. 22/02/2011 16:53 #8

• Николай
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Да, я тоже подтверждаю "профессионализм" обувного "мастера" со второго этажа! Он моей племяннице на сапогах 40 размера заменил подошеву на 36 размер! Вот ему-бы походить в таких сапогах!

Re: Доска позора. 26/02/2011 21:11 #9

• wolf
  • Вне сайта
  • Гуру
В лотосе, как-то купили не свежие заварные, очень сильно пахли бензином и плесенью.Ничего против не имею, надеюсь больше не повторится.

Re: Доска позора. 20/03/2011 20:25 #10

• andrey.balzer
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Друзья, я Вас наверное огорчу, но магазин Люкс, насколько мне известно принадлежит Ковалёву С., магазин У Насти принадлежит Варзину Д., а хлеб печёт ИП Гасанова Л. Хотя собственником всех этих зданий, по видимому, действительно является ЗАБ.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич
Время создания страницы: 0.19 секунд