Вс, 05 Апр 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Турбазы района

Турбазы района 29/02/2012 16:20 #1

• VovkaKak
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Подскажите, пожалуйста, какие у вас есть турбазы (или просто место где можно переночевать в тепле), где, их контактную инфу, условия и хотя бы примерную стоимость.
По одной из карт вижу в районе Мордово две турбазы, но интернет подло молчит
Последнее редактирование: 29/02/2012 16:22 от VovkaKak.

Re: Турбазы района 29/02/2012 18:33 #2

• Ириска@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
А вы отдохнуть планируете или порыбачить?

Re: Турбазы района 29/02/2012 19:15 #3

По моей информации в Мордово две турбазы, у меня есть контакт только одной: Турбаза "Маяк", которая принадлежит ЗАО "ЦМС Евразия", телефон 8(845-50)3-21-48. На счёт второй можно узнать по телефону 3-21-23 - это администрация Мордовинского МО.
За пост поблагодарили: VovkaKak

Re: Турбазы района 29/02/2012 19:38 #4

• VovkaKak
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ириска@, можно сказать и не то, и не другое.
На рыбалку мы ездим в другие места. Отдыхать мы на месте не любим, а любим передвигаться - надоело тупо квасить по турбазам. Нам иногда надо всего лишь переночевать - в основном по ранней весне или даже зимой, летом мы все, в том числе и некоторые с детьми, ночуем в палатках, а вот в холодный период и девчатам тяжеловато ночевать на снегу, и детям уж подавно.

Re: Турбазы района 01/03/2012 19:15 #5

• Ириска@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
Насколько я знаю, в Золотом организовывали что-то типа гостевого дома пару лет назад. Сейчас не знаю, есть там что или нет, но постараюсь узнать в ближайщее время. А посмотреть в Золотом есть что! Одно гончарное производство стоит многого! Да и православный храм - единственный на территории нашего района, переживший советское временя. Там, кстати, находится частица мощей святого Виктора Глазовского, он родом из Золотого.
А, вообще, я думаю Роман предложил самый действенный вариант выяснения информации по нашему району когда молчит Интернет - сельские администрации. Список телефонов здесь: krasnoarmeysk.sarmo.ru/index.php?option=...d=129&Itemid=202
За пост поблагодарили: VovkaKak

Re: Турбазы района 02/03/2012 05:45 #6

• VovkaKak
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ириска@, а что из себя на вид представляет гончарное производство, где на него там глянуть?
Ну и сразу же другие вопросы про Золотое:
- Полицейский участок с тюрьмой ещё не разобрали окончательно?
- Здание бывшего совдеповского речпорта как себя чуствует?
- Есть ли сведения как погибли в 1942 году летчики Платов, Лелехин, Железняков?
- Есть ли информация как погиб от рук Пятакова коммунист Заговенков Т.И.?
- Помимо Храма, водонапорки и тюрьмы есть ещё старинные строения?
- Помимо Ленина, перечисленных памятников и мемориала ВОВ, случаем, нет ещё чего-нибудь? Например, герою СССР Танцорову Григорию Васильевичу, инженеру-гидрографу Г. С. Крутому или кому-нибудь из знаменитых волжских капитанов, родина которых Золотое ...
- Кроме горы Синее Лбище есть ещё природные достопримечательности в округе?
- Что из себя представляет краеведческий музей в школе?

PS: Извиняюсь за оффтоп, но, Роман, если надо, перетащи куда надо. А то я пока ещё не особо у вас ориентируюсь.

Re: Турбазы района 12/03/2012 18:24 #7

• ALEXANDR
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
Роман Геннадьевич написал:
По моей информации в Мордово две турбазы, у меня есть контакт только одной: Турбаза "Маяк", которая принадлежит ЗАО "ЦМС Евразия", телефон 8(845-50)3-21-48. На счёт второй можно узнать по телефону 3-21-23 - это администрация Мордовинского МО.

Турбазу ту два года как выше упомянутая Вами ЗАО продала.
За пост поблагодарили: Роман Геннадьевич
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд