Вс, 05 Апр 2020г
/ T:  °С

Погодные датчики

Включите cookie!

_
     °С
    _
     %
    _
     mmHg
    _
     мин. назад
    <
    Скачать_Виджет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Религии Красноармейского района.
(1 чел.) (1) гость

Опрос: К какой религии (церкви, учению) Вы себя причисляете?

Русская православная церковь. 67 71.3%
Язычество (Древнерусские верования) 7 7.4%
Каталицизм. 1 1.1%
Протестантизм. 1 1.1%
Лютеранство. 2 2.1%
Мусульманство. 1 1.1%
Буддизм. 2 2.1%
Иудаизм. 2 2.1%
Сатанизм. 2 2.1%
Баптизм. Нет голосов 0%
Старообрядчество. 1 1.1%
Русская зарубежная церковь. Нет голосов 0%
Индуизм. Нет голосов 0%
Свидетели Иеговы. 1 1.1%
Атеизм. 6 6.4%
Ещё не определился. 5 5.3%
Общее количество голосов:94 ( admin wolf Роман Геннадьевич ARTI MC Валерия Саша КамАЗ lukovka Алексей Воробьёв Djek Фрау Бартули emponry anehalm SKALICSCESS kompozit KawnAlleway speence outwado Ириска@ Piessnede benemange ElGato Инна Фетисова Сокол tramync Семен Семеныч Яков Вебер Настя Смирнова Карма Кишечная палочка marfapetrovna Wessen Нина Иванова Александр Кузнецов Ligiobekito Маша Попова Макс Соколов Галилео Галилей Виктор Вика Сафронова Даша Лебедева Я люблю Красноармейск Елена Козлова Андрей Осташук bell666 Иван Новиков Павлик Морозов Аня Петрова Перец optima22 Мани Марк seriy 89279196187 pofigist Дмитрий Васильев Фёдор Valentina военлёт Виктор Юдин erschik Demon Rome Лео lily ALEXANDR VovkaKak Сувенир Николай Куликов allyshka Витя Яшин antonina036 Василёк 96564040 Светлячок miss.palevo Юрий 1661 kip666 Юлия viv39 MEROVINGEN Виктор Иванович Vladmitras [email protected] )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Религии Красноармейского района.

Re: Религия Красноармейского района. 25/07/2012 20:45 #581

• ALEXANDR
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
Дорогой мой федор, веруете вы в деревянных идолочков и в др. ересь, веруйте молча, приносите им жертвоприношения, это ваше право. В ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ есть множество не объяснимых наукой ЧУДЕС (миро точение икон, снисхождение благодатного огня, чудотворное исцеление святыми иконами и т.д.). Подтвердите единобожие "дядек с мечем" (не помню как их звать) не словами и выливанием грязи на РПЦ, а фактами. Не надо голову людям дурить СЕКТАНТСКИМИ сказками.
За пост поблагодарили: Ириска@

Re: Религия Красноармейского района. 26/07/2012 04:27 #582

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4366
Ириска@ написал:
И ещё, я не "ДОНОШУ ДО ШИРОКИХ МАСС" ролики и изображения, порочащие религиозные чувства других (как это делает Федор). Разжигание религиозной розни у нас карается законом, а оскорбление чувств верущих что же?

Как здорово! А свалить всё на Фёдора, за то что он вскрывает язвы РПЦ, которые, к слову сказать заложены самой этой библейской системой, обвинить Фёдора в разжигании религиозной розни, а ещё лучше упрятать за решётку чтобы не вякал! Класс!
Только проблемы которые я озвучиваю не изчезнут, а будут расти как раковая опухоль.

Ириска@ написал:
И заметьте, нападки производятся только на последователей Русской православной церкви, а как же буддисты, мусульмане, католики и прочие? У них всё в порядке? Или соперник, на взгляд Федора, недостойный? Или страшно мести "радикально настроенных"? Эх вы, горе-вояки!

Не надо разжигать, и пытаться стравить меня с вышеперечисленными! Ни буддисты, ни мусульмане никакого отношения к русским ни имеют, у них своя вера, которую им не навязывали ложью, а где ложь не помогала, то огнём и мечом.

Re: Религия Красноармейского района. 26/07/2012 04:40 #583

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
ALEXANDR написал:
Подтвердите единобожие "дядек с мечем" (не помню как их звать) не словами и выливанием грязи на РПЦ, а фактами. Не надо голову людям дурить СЕКТАНТСКИМИ сказками.

А как насчёт вам самим подтвердить все эти "чудеса"?

Лев Толстой сказал: «Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что им руководствуются миллионы людей»

Re: Религии Красноармейского района. 26/07/2012 11:50 #584

• военлёт
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2370
В Афганистане перед пленными "шурави" стоял вопрос - или магометанство, или смерть. Не все себе могли позволить второе.

Re: Религия Красноармейского района. 26/07/2012 14:23 #585

• pofigist
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 271
ALEXANDR написал:
...В ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ есть множество не объяснимых наукой ЧУДЕС (миро точение икон, снисхождение благодатного огня, чудотворное исцеление святыми иконами и т.д.)...

А разве перечисленные вами "чудеса" не есть задуривание мозга людям?
DMITRIY
Последнее редактирование: 26/07/2012 14:25 от pofigist.

Re: Религия Красноармейского района. 26/07/2012 16:56 #586

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
pofigist написал:
ALEXANDR написал:
...В ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ есть множество не объяснимых наукой ЧУДЕС (миро точение икон, снисхождение благодатного огня, чудотворное исцеление святыми иконами и т.д.)...

А разве перечисленные вами "чудеса" не есть задуривание мозга людям?

Вот именно. Что бы свечками торговать. Себестоимость свечки меньше рубля, а продают почём? Выгодней только героин. А золото, а серебро? Налогов РПЦ не платит. За такие бабки они и споют и спляшут, и фокусы с огнём покажут. Зря что ли в нашем городе новый супермаркет им. И.Христа отгрохали?
А появись сейчас живой Иисус, да укажи им на это безобразие, да выгони он вновь торговцев из храма, они ж его снова распнут! Но скорее всего по-тихому "замочат", из пистолета с глушителем, да прикопают в лесу...
Ибо деньги у них на первом месте.
За пост поблагодарили: Алексей Воробьёв

Re: Религия Красноармейского района. 26/07/2012 17:06 #587

fedor написал:
Зря что ли в нашем городе новый супермаркет им. И.Христа отгрохали?Ибо деньги у них на первом месте.

те женщины, которые торгуют в "храме"(со слов прихожан) за доброе слово!
Последнее редактирование: 26/07/2012 17:07 от Алексей Воробьёв.

Re: Религия Красноармейского района. 26/07/2012 22:55 #588

• Djek
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Эгрегоры любой религии и не только религии а азартных игр, секса и прочих пристрастий или занятий обладают определённой силой, которую периодически демонстрируют для своих адептов и конечно же помогают в чём то, оказывая зачастую своего рода медвежью услугу. А эгрегоры (разумная сущность но выведенная искуственно) мировых религий самые сильные. В своё время Моисея наделили "божественной" силой некие существа, что бы он вывел евреев из Египта, эта же сила оказывала сейсмические изменения дабы навеять ужас на простолюдинов. У тех же мусульман столько чудес происходит,увидев которое, они становятся убежденными фанатами своей религии. И надпись аллах на небе и арабские писмена суры из корана на теле ребёнка, и змея из земли поглощающая грешника. А для чего спрашивается, да для того что сущность эгрегора без новых адептов погибнет, ей нужны новые вливания, потому что человеческие эмоции их пища. От того то с приходом на землю мировых религий люди стали жить гораздо меньше. А уж кто управляет религиозными эгрегорами стоит только догадываться. Только правда одна и она самая простая. Наши люди сотни тысяч лет прекрасно жили без всяких придуманных единобожеских религий, и теперь за пару тысяч лет некто хочет убедить, что та или иная вера самая правильная. Что то как то не срастается с логикой, у кого правда. И если чуть чуть задуматься, то всё становится понятно, только к сожалению "верующих" людей очень сильно ограничивает библия или коран или тора и прочая написанная людьми литература. Нужно знать Бога а само по себе выражение вера в Бога оскорбительно. Будто какое то сомнение возникает, верю, верю, но..... Я мол того тебя выжу, вот ты и верю что ты есть.... бред. Скажите так любому человеку что я верю что ты есть и стоишь передо мной....или всё таки знаешь точно что он стоит перед тобой, дышет и говорит тебе. Так вот доказательств бытия Бога просто не меренно и религии в этом вообще не причём.
За пост поблагодарили: Алексей Воробьёв, Фёдор

Re: Религии Красноармейского района. 28/07/2012 04:20 #589

• Фёдор
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
QYywfWGFehY.jpg

Re: Религия Красноармейского района. 29/07/2012 04:23 #590

• VovkaKak
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Алексей написал:
торгуют в "храме"(со слов прихожан) за доброе слово!

У меня знакомая работает в церкви за каких-то 5 тысяч, хотя для неё дело не в деньгах, т.к. она получает достаточную северную пенсию.
Время создания страницы: 0.54 секунд